Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Выбираем коляску-трость

Коляска-трость – самая легкая и компактная.

Коляски - трости относятся к прогулочным коляскам, их главным отличием является возможность сложить их до очень небольших размеров, а также минимальный вес по сравнению с другими моделями колясок.
Коляски-трости, как правило, предназначены для малышей возрастом от 6 месяцев.

Коляска-трость JAZZ Коляска-трость Мишутка (SL-1011) Коляска-трость Мишутка (SL-106 new) Коляска-трость Мишутка (SL-109 new)

Вес коляски-трости и ее габариты в сложенном состоянии

Даже имея универсальную коляску, вам совсем не помешает обзавестись облегченной и малогабаритной коляской-тростью. Молодая мамочка непременно оценит преимущества этого средства передвижения.
Возможности компактного складывания позволяет молодой маме без чьей-либо помощи сложить коляску и разместить ее, например, в подъезде, багажнике машины или в маленькой прихожей.
Она незаменима при походах по магазинам или поездках в общественном транспорте – ее можно легко сложить и переносить одной рукой, взять с собой в любое путешествие, даже в самолет.

Ремни безопасности у коляски-трости

Они необходимы, так как дети очень подвижны и просто напросто могут "выскользнуть" из коляски стоит вам только отвернутся.

Наличие бампера/поручня у коляски-трости

Бампер - дополнительное средство безопасности. Он находится перед ребенком и защищает его от падения. Разъемный или съемный бампер приносит коляски дополнительный плюс, так как эта функция упрощает процесс усаживания ребенка в коляску.

Маневренность коляски-трости

Маневренность, компактность и легкость в управлении колясок-тростей позволяют сделать прогулки с активным ребенком приятными и безопасными. Для этого на них установлены пары поворотных колес с возможностью фиксации.

Дополнительные функции колясок-тростей

Есть коляски, у которых капюшон опускается до бампера, защищая малыша от яркого солнца или ветра. На ножки может быть предусмотрен чехол.
Многие модели оснащены удобной подножкой, а также обладают системой ножных тормозов и другими полезными приспособлениями.

Невысокая цена колясок-тростей по сравнению с другими разновидностями колясок и удобство их хранения также являются неоспоримыми преимуществами.


(0 голосов, рейтинг 0)

Возврат к списку

Еще почитать

  • Как выбрать детскую коляску?

    При выборе коляски у будущих родителей возникает множество вопросов. Самые популярные мы объединили в одну статью и дали на них подробные ответы. Подробнее

  • Рекомендации безопасности при использовании детских колясок

    Эксплуатация детской коляски может показаться простой задачей, однако на деле родители допускают массу ошибок, что часто ведет к травмам ребенка. Ниже мы распишем самые известные ошибки родителей, а также рекомендации, как их можно избежать. Подробнее

  • Замок для колясок: особенности выбора

    Про замки для велосипедов в сети довольно много информации, а вот про замки для колясок – практически нет. Многие родители не знают, как правильно выбрать защитное устройство для колясок. Наличие надежного замка помогает во многих ситуациях. К примеру, нередко встает необходимость оставить детский транспорт где-нибудь в общей прихожей. Также не всегда удобно брать коляску с собой во время прогулки по магазинам. В этом случае проще всего прицепить коляску с помощью замка к надежной опоре. Подробнее