Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Поступление прогулочных колясок

Поступление прогулочных колясок

27.01.2017

Прогулочная коляска это транспортное средство малыша на теплое время года, которое облегчает жизнь маме в прямом смысле этого слова!
В отличии от прогулочного блока модульной 2в1 или 3в1, прогулочная коляска является облегченным ее вариантом. Рама гораздо легче, колеса меньше, но функциональность остается на том же, высоком уровне!

В нашем магазине представлены модели с похожими характеристиками: возможность разложить спинку в положение лежа, поворотные колеса, съемный бампер, большой регулирующийся капюшон, наличие дождевика, москитной сетки, корзины для покупок и компактное сложение. Но есть и прогулочные коляски с индивидуальными функциями.

Легкие прогулочные коляски

Казалось, что под данную категорию должны подходить все прогулочные модели, но среди них можно выделить те, вес которых ниже среднего! Например, коляски фирмы Happy Baby. "Eleganza" весит всего 6,9 кг, легко складывается одной рукой. "Ultima" с весом 7,9 кг, так же довольно легкая и компактная.

Коляска прогулочная Happy Baby Eleganza Коляска прогулочная Happy Baby Ultima

Прогулочные коляски с перекидной ручкой

Большинство моделей не оборудованы этой функцией, но если для вас она очень важна, то рассмотрите коляски фирмы "Мишутка". KDD-6795DC-1, KDD-6699GB-T и "Мишутка" 719 имеют перекидную ручку, которая позволит везти ребенка спиной или лицом к маме. Это помогает защитить малыша от ветра или солнца, а так же просто наблюдать за ним во время прогулки.

Коляска прогулочная KDD-6795DC-1 Коляска прогулочная KDD-6699GB-T

Прогулочные коляски на трех колесах

Считается, что трехколесная рама более маневренная, чем четырехколесная. Поэтому для любителей данного вида, предлагаем вариант, рассмотренный в первом примере - Happy Baby "Ultima". Сочетание легкого веса, сравнительно не высокой стоимости, неповторимого дизайна английского бренда и качественных материалов, делает эту прогулочную коляску одним из лидеров в своем сегменте.

Коляска прогулочная Happy Baby Ultima Коляска прогулочная Happy Baby Ultima

Все остальные модели вы можете посмотреть на нашем сайте, кликнув на эту надпись - прогулочные коляски.

Приятных покупок!

Возврат к списку

Отзывы