Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Акция на классические коляски

Акция на классические коляски

22.11.2016

Подготовка к рождению ребенка - очень хлопотное занятие, особенно в зимнее время года. Необходимо подобрать много теплой одежды, а так же не менее теплый транспорт для малыша. И тут возникает вопрос: какую детскую коляску лучше всего купить зимой? Она должна не только защищать новорожденного от непогоды, но легко преодолевать препятствия на своем пути.
В заснеженное время года действует одно правило - чем больше колеса, тем лучше проходимость! А самые большие колеса, в основном, у моделей на классической раме. В наших магазинах представлены две модели на классике.

Детская коляска "Indigo BLUES PC" 2 в 1

Просторная люлька хорошо защищена от ветра и почти полностью закрывается чехлом для ножек. Для удобной транспортировки у нее предусмотрены съемные ремни. В комплекте идет прогулочный блок с регулирующейся спинкой, корзина для покупок и сумка для мамы.
Большие надувные колеса, дают мягкий ход на неровной поверхности и прекрасно справляются с ездой по сугробам.
Старая цена - 14990 рублей
Новая цена - 12590 рублей

Коляска детская "Indigo BLUES PC" 2 в 1  Коляска детская "Indigo BLUES PC" 2 в 1  Коляска детская "Indigo BLUES PC" 2 в 1

Детская коляска Leo "Лира"

В отличии от предыдущей модели, коляска-люлька Лира состоит из одного блока. Благодаря хорошей проходимости ее удобно использовать в зимнее время года, а весной, когда малыш подрастет, можно пересесть на прогулочную коляску.
Если в вашем доме нет лифта, просто достаньте ручки по бокам люльки, снимите блок с рамы и занесите их домой по отдельности.
Старая цена - 13590 рублей
Новая цена - 9990 рублей

Коляска детская Leo "Лира" (люлька)

Приятных покупок!

Возврат к списку

Отзывы