Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Большое поступление детских кроваток "Мой малыш"

Большое поступление детских кроваток "Мой малыш"

13.01.2016

Все кроватки данной фирмы выполнены из массива березы (один из популярных материалов для изготовления детской мебели) и покрыты безопасными лаками. В нашем магазине представлено несколько моделей.

Кровать детская "Мой малыш-5"

Механизм качания - колесо/качалка. Его удобство заключается в том, что кроватку в любое время легко можно переместить из одной части комнаты в другую, а при необходимости снять колеса и поставить на дугу. Как только малыш подрастет, кровать устанавливается на ножки в целях безопасности.
Еще один плюс - наличие автостенки (механизм опускания передней стенки), которую так же можно полностью снять.

Кроватки детские "Мой малыш-5"


Кровать детская "Мой малыш-9"

Кроватка для новорожденного с маятниковым механизмом качания. Он бывает продольный и поперечный, в зависимости от направления качания. Его выбор зависит только от ваших предпочтений и расположения будущей кроватки в комнате. Маятник можно зафиксировать, а так же полностью убрать.
Вместо автостенки, у данной модели, опускается планка на ту же высоту. Боковые стенки так же покрыты защитными силиконовыми накладками - грызунками, для защиты кроватки и ребенка в то время, когда у него начнут резаться зубки.

Кроватки детские "Мой малыш-9"


Кровать детская "Мой малыш-8"

Полностью повторяет функции модели "Мой малыш-9" и отличается только наличием нижнего закрытого ящика. Он экономит место и часто используется для хранения постельного белья или других принадлежностей.

Кроватки детские "Мой малыш-8"


Кровать детская "Мой малыш-10" кристаллы Сваровски

Имеет опускающуюся планку, несколько положение ложа по высоте, выдвижной нижний ящик и необычный дизайн. Две стенки данной кроватки инкрустированы кристаллами Сваровски, которые надежно закреплены на своих местах. Они переливаются и ярко блестят, добавляя в дизайн детской немного роскоши, но не перегружая ее деталями.

Кроватки детские "Мой малыш-10"


Так же в нашем магазине вы легко сможете подобрать:


Приятных покупок!

Возврат к списку

Отзывы