Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Бутылочки Dr. Browns - уже в продаже!

Бутылочки Dr. Browns - уже в продаже!

12.10.2017

В 1996 году американский врач-педиатр изобрел инновационную детскую бутылочку. Новая вентиляционная система позволила избежать образование пузырьков воздуха, что минимизировало появление колик у малышей!
Таким образом детская бутылочка Dr. Brown's была признана одной из лучших антиколиковых бутылочек и по праву заслужила внимание многих родителей.
В наших магазинах представлено два вида детских бутылочек Dr. Brown's - с узким и широким горлом. Узкие модели считаются классическими и полностью выполняют свои антиколиковые функции. Модели с широким горлом имеют такую же вентиляционную систему, но они более приближены к форме соска материнской груди. Такие бутылочки рекомендованы, при чередовании грудного кормления с кормлением из бутылочки.

Бутылочка Dr.Brown's противоколиковая, с узким горлом   Бутылочка Dr.Brown's противоколиковая, с широким горлом

Новые университетские исследования доказали, что Dr. Brown's содействует сохранению питательных веществ грудного молока. Благодаря бутылочке оно не окисляется, сохраняя в себе витамины C, A и E.

В продаже так же есть ночные силиконовые соски-пустышки, молокоотсос и пакеты для хранения грудного молока

Соски-пустышки Dr.Brown's ночные, 0-6 месяцев     Молокоотсос ручной Dr.Brown's       Пакеты для хранения грудного молока Dr.Brown's, 25 шт

Так как бренд Dr. Brown's  американский, часть товаров производится в США. Но как и у многих других фирм, основное производство находится в Китае.

Детские товары "Доктор Браун" - это проверенные специалистами, мамами и временем товары, предназначенные максимально упростить жизнь родителям и малышам. Пусть кормление будет самым приятным моментом в заботе о вашем ребенке!

Приятных покупок!

Возврат к списку

Отзывы