Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Комплекты на выписку. Новинки от фирмы Балу

Комплекты на выписку. Новинки от фирмы Балу

20.07.2016

Осенние комплекты должны соответствовать погодным условиям и обязательно включать в себя теплые одеяла или конверты на синтепоне. Так же при выборе комплекта, обратите внимание на наличие шапочки.

Так как погода осенью не предсказуема, лучше покупать комплект ближе к дате выписки. Но если Вы хотите приобрести все заранее, в любой момент можно что-то убрать из комплекта или добавить.

В наших магазинах вы найдете комплекты, которые уже успели себя зарекомендовать и понравились многих будущим родителям: "Бантики", "Ромашка", "Лежебока", "Серебряный дождь" , "Зайка", и многие другие.

Комплект на выписку Зайка Комплект на выписку Бантики Комплект на выписку Ромашка Комплект на выписку Лежебока

Появилось много новинок:

Комплект на выписку "Мурзилки"
Милый комплект с конвертом в виде котенка или медвежонка, а так же вышитой аппликацией. Включает в себя 5 предметов: конверт, полукомбинезон, шапка, чепчик и распашонка. Может использоваться осенью и зимой.

Комплект на выписку "Роза"
Данный комплект включает в себя одеяло, которое перевязывается поясом-резинкой с бантом. Так же в комплекте идут: уголок, распашонка, чепчик, рукавички и пеленка. Подойдет для осени или весны.

Комплект на выписку "Джинсики"
Отлично подойдет любителям денима. Комплект с заячьими ушками включает в себя 4 предмета: конверт, одеяло, уголок и шапочка. Нательного белья нет, но его можно приобрести отдельно на ваш вкус.

Комплект на выписку "Зефир"
Не зря носит свое название, так как благодаря большому количеству кружева напоминает нежную воздушную зефирку. Комплект состоит из 8 предметов: одеяло-плед, уголок, полукомбинезон, кофточка, шапочка, пеленка, распашонка и чепчик. Отлично подойдет для осени.

Комплект на выписку "Маруся"
В этом комплекте есть и одеяло и конверт, что делает его подходящим даже для самых холодных дней. Вместе с ними идут: уголок, кофточка, шапка, ползунки, чепчик и царапки. Сезон: осень-зима.

Комплект на выписку "Зефир" Комплект на выписку "Роза" Комплект на выписку "Мурзилки" Комплект на выписку "Роза" Комплект на выписку "Джинсики"

Все остальные модели вы можете посмотреть в категории "Комплекты на выписку"

Приятных покупок!


Возврат к списку

Отзывы