Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Новогодняя распродажа блочных колясок фирмы "Androx"

Новогодняя распродажа блочных колясок фирмы "Androx"

02.12.2015

Снижение цен на блочные коляски 2в1 польской фирмы Андрокс (Androx). Под акцию попали две модели: "Shell" и "Barselona". Отметим, что первая модель представлена в нашем магазине как на классической раме, так и на раме с поворотными колесами.

Коляска детская "Shell" 2в1 классическая рама

Представляет из себя модель с двумя сменными блоками: люлька и прогулочный блок. Прекрасно адаптирована под наш климат, подходит для использования как зимой, так и летом.
Рама выполнена из алюминия, имеет ломанную ручку с возможностью регулировки, пружинную амортизацию, а так же четыре надувных не поворотных колеса.
Большая и просторная люлька максимально закрывается от ветра и снега благодаря большому капюшону и чехлу для ножек с откидной частью. Внутри обивка из хлопка + съемный матрасик.
Прогулочный блок так же оснащен большим капюшоном и чехлом для ножек. Есть ремни безопасности, защитный бампер, регулировка спинки и подножка.

Цена по скидке: 20000 рублей (старая цена: 22900 рублей)

Коляска "Shell" 2в1 на классической раме

Коляска детская "Shell" 2в1 поворотные колеса

Имеет все те же характеристики как у модели на классической раме, но вместо не поворотных колес, идут поворотные. Так же появляется тканевая корзина для покупок.

Цена по скидке: 20000 рублей (старая цена: 22900 рублей)

Коляска"Shell" 2в1 поворотные колеса

Коляска детская "Barselona" 2 в 1 (люлька+прогулочный блок)

Отличие Барселоны от Шелл (на поворотных колесах) только в дизайне. Данная модель имеет более ярко выраженную ручку для переноса люльки и две молнии на капюшоне (у Шелл одна). В остальном имеет все те же характеристики.

Цена по скидке: 20000 рублей (старая цена: 22900 рублей)

Коляска "Barselona" 2в1 на поворотных колесах

Приятных покупок и с наступающими праздниками!

Возврат к списку

Отзывы