Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Большое поступление санок в магазинах "Детка"

Большое поступление санок в магазинах "Детка"

18.11.2015


Так как при покупке санок родителям зачастую не легко сделать выбор, мы не только предоставим Вам список поступивших моделей, но и расскажем их основные плюсы.

Санки детские "Тимка 5" с колесиками

Более усовершенствованная версия тех санок, которые были в нашем детстве. Хотя внешне они похожи, но дополнительные детали делают их более безопасными.
Жесткая ручка позволяет гораздо легче управлять санками, а благодаря тому, что ее можно переставлять по ходу движения и против хода движения, вы сможете защитить ребенка от ветра. Так же есть ремни безопасности, которые не позволят малышу выпасть из санок.
Данная модель отлично подойдет для детей от года (можно раньше, главное что бы малыш уверенно сидел) и до 3-4 лет. Их можно использовать для катания с горки.
В дополнении к "Тимке-5" вы можете купить матрасик, чехол для ножек или муфту для рук.

Санки "Тимка 5"


Санки-коляска "Тимка-2 Комфорт+" с колесом

Данная модель представляет собой коляску на полозьях. Она значительно выше, чем обычные санки, и ребенок более защищен от ветра и снега. У "Тимка-2 Комфорт+" есть только сидячее положение спинки, но этого вполне достаточно есть малыш начал сидеть. Так же плюсом является наличие защитного козырька с прозрачным тентом (от ветра), теплый чехол для ножек и компактное хранение, ведь они очень легко складываются.

Санки "Тимка Комфорт +"


Санки-коляска "Ника детям-6" с мехом и муфтой

Усовершенствованная версия предыдущей модели. Большой просторный капюшон отделанный мехом, опускается до самых коленей, полностью закрывая ребенка от непогоды. Есть положение лежа, которое очень удобно если ребенок уснул во время прогулки. Так же в комплекте идет сумка для мам и теплые муфты для рук!

Санки "Ника детям 6"


Санки-коляска "Ника детям-7-2"

Новинка которая быстро заняла лидирующие позиции на рынке детских товаров! Санки-коляска с выдвижными колесами, что может быть еще удобнее?! С данной моделью вы можете не только гулять по снегу, но и с легкостью проходить участки асфальта, а так же заходить в магазин или в любое другое помещение! По функциональности она не уступает своим предшественникам: большой регулируемый капюшон, теплый чехол для ножек, несколько положений спинки, теплые муфты, сумка и меховой матрасик в комплекте.

Санки "Ника детям 7-2"

Если вам до сих пор трудно определиться можете почитать нашу статью:
Как выбрать санки для ребенка?

Или задать вопросы нашим консультантам, а они вам с удовольствием ответят и подскажут какая модель подойдет именно вашему ребенку!


Возврат к списку

Отзывы