Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить новорожденному на смотрины?

Настал тот день, когда родители решили познакомить новорожденного малыша с родственниками и друзьями семьи, и устроили смотрины. Вы тоже приглашены на этот праздник, но не знаете что подарить?

Мы Вам поможем!

В нашем списке присутствуют подарки для любого достатка, назначения, те которые можно использовать с рождения и те которые будут необходимы через несколько месяцев.

Недорогие, но нужные подарки:
- Детская посуда
- Поильник
- Игрушки для купания
- Прорезыватель для зубов
- Прыгунки, вожжи
- Одежда
- Погремушки

Почти все эти вещи будут использоваться, когда малышу уже будет несколько месяцев. Даже одежду стоит покупать на пару размеров больше, так как ребенок очень быстро растет и есть вероятность, что он просто не успеет примерить Ваш подарок на себя. Так же не забывайте, что одежда должна быть из качественных, гипоаллергенных материалов, особенно если это одежда на зиму и содержит меховые вставки.

А первая детская посуда, несмотря на то что это довольно таки не дорогой подарок, останется памятью на всю жизнь!

Другие варианты подарка:
- Развивающий коврик
- Шезлонг
- Радио-няня
- Манеж
- Комплекты в кроватку или коляску
- Санки
- Ходунки
- Стульчик для кормления
- Подгузники
- Музыкальные карусели
- Коляска-трость
- Прогулочная коляска

Развивающие коврики предназначены для развития координации, зрения малыша и моторики рук.

В шезлонге ребенок может и кушать, и спать, и бодрствовать. Подобные кресла очень любят мамы, которые хотят, чтобы ребенок всегда был рядом.Его удобно переносить на небольшие расстояния, а так же на нем есть ремень безопасности и дуга с игрушками.

Радио-няня позволит маме отдохнуть или заняться домашними делами, оставив ребеночка в другой комнате, и при этом знать, что с ним все в порядке.

Манеж так же позволит оставить ребенка одного не долгое время, обеспечивая его безопасность.

Комплект в кроватку очень нужный подарок, он может включать разное количество предметов, что позволяет выбрать более приемлемую стоимость.

Санки зимой пригодятся в любом случае. Они могут быть самые простые со спинкой и перекидной ручкой, а могут включать в себя чехол для ножек, ремень безопасности,козырек от снега и ветра, и даже колеса.

Ходунки отличный, развивающий тренажер для ножек. Наличие игровой панели стимулируют развитие различных навыков через игру.

При выборе в качестве подарка стульчика для кормления, стоит обратить внимание на то, что бы он был оборудован ремнем безопасности, а так же съемным чехлом на сиденье, что бы не возникали трудности его стирки.

Подгузники необходимы всегда, но тут лучше посоветоваться с родителями малыша, так как они наверняка уже определились какую марку будут использовать для своего ребенка.

Музыкальная карусель крепится на кроватку. Красочные пластиковые и мягкие игрушки привлекают внимание ребенка, развивают его зрение и координацию движений. Приятная мелодия музыкальной шкатулки успокаивает и помогает заснуть.

Прогулочные коляски - промежуточный вариант между коляской-трансформером или универсальной (блочной) коляской и коляской-тростью как по весу, так и по функциональности. Выбор одной из этих колясок, зависит от возраста ребенка.

В нашем магазине "Детка" Вы сможете найти все эти товары, а опытные консультанты помогут с выбором!

(0 голосов, рейтинг 0)

Возврат к списку

Еще почитать

  • Что нужно знать о коже ребенка

    Прикоснуться к гладкой и шелковистой коже младенца — это непередаваемые чувства. Однако, к сожалению, этот эффект бывает не всегда. У младенцев максимально чувствительная кожа, поэтому она быстро подвергается раздражению при малейших воздействиях. В чём особенности детской кожи и как за ней правильно ухаживать, разберём в этой статье. Подробнее

  • Рацион молодой мамы в первые месяцы после родов

    После рождения ребёнка наступает необычный для женщины период — кормление малыша. Некоторым говорят, что в данный период требуется кушать в два раза больше, чтобы молоко содержало все необходимые для ребёнка вещества, но так ли это? Давайте разбираться! Подробнее

  • Какую роль должен выполнять отец в воспитании ребенка

    Воспитание ребенка — процесс, зависящий от двух родителей. Первую скрипку обычно играет мать, но и отец не должен совсем абстрагироваться от воспитательных целей и задач. В современной семье отцы редко занимаются воспитанием детей, что, конечно же, является в корне неверным подходом. Подробнее