Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Советы по выбору кроваток и предметов в кроватку

  • Выбираем детскую кроватку

    Какую кроватку купить малышу? Из чего она должна быть сделана? На колесиках или с маятником? На эти и многие другие вопросы мы ответили в этой статье!

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Детские матрацы, детские матрасы

    Вы купили своему малышу детскую кроватку, в которой он будет спать. Настало время задуматься о подборе правильного матраса. Вам хочется, чтобы ваш малыш чувствовал себя в детской кроватке уютно и спал спокойно?

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Подбор одеяла для новорожденного

    Перед тем, как стать родителями, мамы и папы выбирают для своего малыша лучшие товары. Актуальна и покупка постельных принадлежностей, включая одеяло. Поговорим о правильном выборе именно этого важного предмета.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Выбираем круглую или овальную кроватку для ребенка

    Сегодня в продаже имеется большое количество различных детских кроваток. Есть как традиционные прямоугольные модели, так и варианты круглой и овальной формы. Именно на последних мы и остановимся в нашем материале.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Кроватка для двойни

    Нас очень часто спрашивают: какую кроватку купить для двойни? Или лучшем вариантом будут две отдельные кровати? Мы тоже задались этим вопросом и решили выяснить: как правильно организовать спальное место для двойняшек и близнецов.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Балдахин на кроватку - нужен ли ребенку?

    Балдахин на кроватку - нужен ли ребенку?

    Мнения о необходимости либо ненужности балдахина для ребенка довольно противоречивы, давайте вместе разберемся, стоит или нет приобретать балдахин, или Вашему малышу лучше обойтись без него.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Зачем нужны бортики в кроватку?

    Зачем нужны бортики в кроватку? Когда начинать использовать бортики? Когда нужно заканчивать пользоваться бортиками? Как ухаживать за бортиками? Постараемся ответить на эти вопросы...

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее