Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Советы по выбору колясок

  • Как выбрать детскую коляску?

    При выборе коляски у будущих родителей возникает множество вопросов. Самые популярные мы объединили в одну статью и дали на них подробные ответы.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Рекомендации безопасности при использовании детских колясок

    Эксплуатация детской коляски может показаться простой задачей, однако на деле родители допускают массу ошибок, что часто ведет к травмам ребенка. Ниже мы распишем самые известные ошибки родителей, а также рекомендации, как их можно избежать.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Замок для колясок: особенности выбора

    Про замки для велосипедов в сети довольно много информации, а вот про замки для колясок – практически нет. Многие родители не знают, как правильно выбрать защитное устройство для колясок. Наличие надежного замка помогает во многих ситуациях. К примеру, нередко встает необходимость оставить детский транспорт где-нибудь в общей прихожей. Также не всегда удобно брать коляску с собой во время прогулки по магазинам. В этом случае проще всего прицепить коляску с помощью замка к надежной опоре.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Колеса на детской коляске - как правильно выбрать?

    Будущим родителям при покупке детской коляски стоит обратить внимание не только на ее внешний вид и комплектацию, но и на колеса, а именно материал их изготовления и конструкцию. Ведь от колес зависит будут ли прогулки с малышом легкими и комфортными.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Обзор коляски Slaro "Indigo F" 3в1

    В данной статье мы расскажем вам о польской коляске Индиго фирмы Сларо. Коляска имеет комплектацию 3 в 1, то есть помимо люльки и прогулочного блока присутствует и автолюлька. Более подробно смотрите в нашем обзоре.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Обзор коляски "Bebe-Mobile Toscana" 2в1

    Видеообзор детской коляски Toscana 2 в 1 фирмы Bebe-Mobile (Польша).
    Коляска предназначена для детей с первого дня жизни и до 3-х лет. Вес коляски: 13 кг.
    Все подробности в нашей статье

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Обзор коляски-трости "Мишутка" HP-312

    Видеообзор летней коляски-трости "Мишутка" HP-312. Коляска предназначена для детей от 6 месяцев до 4-х лет. В комплекте с коляской идет чехол для ножек, москитная сетка и корзина для покупок.
    Более подробно о всех ее плюсах в нашем видеообзоре.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Обзор коляски Androx Roxbaby 2в1

    Детская коляска RoxBaby 2в1 фирмы Androx (Андрокс) станет отличным транспортом для малыша с первых дней его жизни и до достижения им 3 лет. Коляска не только красивая, но и легкая и одновременно функциональная.
    Более подробно о всех ее плюсах в нашем видеообзоре.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Коляски-трансформеры "СТЕК" (Россия)

    Коляски-трансформеры производства фирмы "СТЕК" (Россия) - удивительно легкие и недорогие коляски, ничуть не уступающие своим конкурентам - польским и китайским коляскам. Приятные разнообразные рисунки используемых тканей, простая и надежная конструкция.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Легкая коляска с рождения на лето. Прогулочная или трость?

    С наступлением лета очень многие мамы задаются вопросом о выборе легкой, маневренной коляски для длительных летних прогулок.  Маме хочется побольше времени проводить с ребенком на свежем воздухе. Но прогулочные коляски и коляски-трости предназначены для детей только от 6 месяцев, так как имеют положение только приближенное к горизонтальному - 170*. Как же быть, если Вашему ребенку , к примеру, всего 3 месяца? Выход есть.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Обзор колясок Adamex

    Многофункциональные коляски фирмы Adamex привлекают покупателей своей универсальностью, безопасностью, удобством. Однако, не у всех покупателей сразу складываетс ясное представление о том, как же выглядят коляски Adamex

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Выбираем коляску-трость

    Коляска-трость – самая легкая и компактная.
    Коляски - трости относятся к прогулочным коляскам, их главным отличием является возможность сложить их до очень небольших размеров, а также минимальный вес по сравнению с другими моделями колясок.
    Коляски-трости, как правило, предназначены для малышей возрастом от 6-8 месяцев.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как выбрать прогулочную коляску?

    В 6-7 месяцев малыш обычно может сидеть, ему хочется познавать мир, быть в курсе всех дел и прогулки в коляске-люльке становятся не интересными. Поэтому родителям пора задуматься и подобрать другой вид транспорта для своего малыша. А именно прогулочную коляску. Это вид транспорта для деток, умеющих сидеть.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее