Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор коляски "Bebe-Mobile Toscana" 2в1

Представляем вашему вниманию детскую коляску Toscana 2 в 1 фирмы Bebe-Mobile (Польша).
Коляска предназначена для детей с первого дня жизни и до 3-х лет.
Вес коляски: 13 кг.

Комплектация:

  • Алюминивая рама
  • Люлька для младенцев
  • Прогулочный блок

Рама выполнена из облегченного алюминия и весит 8,5 кг. Ширина колесной базы - 59 см. Колеса надувные, поворотные, с возможностью фиксации, для этого необходимо опустить рычаги вниз. Коляска имеет двойную пружинную амортизацию. Твердость пружины на оси можно регулировать с помощью специального переключателя. Коляска оснащена стояночным тормозом, чтобы его зафиксировать, необходимо нажать ногой на его педаль. Разблокировка тормоза происходит при поднятии педали. Дополнительным плюсом данной модели является закрытая корзина. Открывается она с помощью замков с молнией.

Ломанная ручка из эко-кожи регулируется в 5-ти положениях. для этого нужно одновременно нажать на кнопки, расположенные с обеих сторон ручки, и удерживая их, произвести регулировку высоты.

Для того что бы сложить корпус коляски, следует разблокировать передние колеса, нажать красную кнопку на одной из направляющих, и одновременно потянуть на себя рычаги, расположенные с обеих сторон рамы. Рама оснащена удобной ручкой для переноса.

Люлька устанавливается в двух положениях: по ходу движения и против хода движения. Для этого необходимо вставить ее прицепные механизмы в гнезда с обеих сторон каркаса и толкнуть до появления щелчка.

Внешние размеры люльки - 85 на 40 см. Она оснащена чехлом, который крепится с помощью зажима кнопок, расположенных с обеих сторон. Так же есть капюшон, который можно отстегнуть, оставив только москитную сетку, либо сложить при помощи нажатия на боковые кнопки. С помощью молнии к капюшону можно прикрепить солнцезащитную шторку.

Внутренние размеры люльки 80 на 35 сантиметров. Она оснащена обивкой из высококачественного хлопка, которую можно легко отстегнуть, и матрасиком. Спинка люльки регулируется с помощью механизма, который находится под люлькой.

Чтобы снять люльку с каркаса, необходимо нажать красные кнопки на гнездах, находящихся по бокам каркаса и поднять люльку вверх. Специальная ручка на капоре позволит вам удобно переносить малыша. Так же люлька имеет функцию колыбели.

Прогулочный блок устанавливается в двух положениях: по ходу движения и против хода движения. Для этого необходимо вставить его прицепные механизмы в гнезда с обеих сторон каркаса и толкнуть до появления щелчка. Размеры прогулочного блока 90 см в длину и 36 в ширину.Спинка имеет 3 фиксированных положения, и регулируется до положения лежа. Чтобы опустить спинку, нужно потянуть пластиковый рычаг вверх. А для того что бы вернуть в исходное положение, просто преподнимите ее. Прогулочный блок оснащен 5-ти точечными ремнями безопасности, мягкими наплечниками и разделителем для ног.

Подножка имеет 3 положения. Желаниемое положение устанавливается при одновременном надавливании его боковых кнопок.Так же есть бампер, который можно убирать при необходимости. Для его снятия нужно нажать на кнопки, расположенные с обоих сторон на его крепежах и потянуть к себе.

Капюшон прогулочного блока, крепиться отдельно, для этого необходимо вставить крепежи в спецальные держатели. А для того что бы его снять нажмите на красные кнопки, вынимая его крепежи из держателей. Для изменения положения капюшона, следует потянуть за его обод вперед или назад. Так же, прогулочный блок, оснащен чехлом для ножек, который крепится с помощью зажима кнопок, расположенных с обоих сторон.

По мимо основных блоков в комплекте есть:

  • практичная сумка, которая крепится с помощью карабинов
  • дождевик и москитная сетка
  • накладки на липучках и муфты, предназначенные для использования в холодное время года
  • подстаканник
  • непромокаемый матрасик

Данную коляску вы можете найти в наших магазинах "Детка" по адресам:
г. Самара, ул. Димитрова 110г и ул. Карбышева 67

А так же на нашем сайте:
"Bebe-Mobile Toscana" 2в1

Коляска детская Bebe-Mobile Toscana 2 в 1 Коляска детская Bebe-Mobile Toscana 2 в 1 Коляска детская Bebe-Mobile Toscana 2 в 1

Коляска детская Bebe-Mobile Toscana 2 в 1 Коляска детская Bebe-Mobile Toscana 2 в 1 Коляска детская Bebe-Mobile Toscana 2 в 1


(0 голосов, рейтинг 0)

Возврат к списку

Еще почитать

  • Как выбрать детскую коляску?

    При выборе коляски у будущих родителей возникает множество вопросов. Самые популярные мы объединили в одну статью и дали на них подробные ответы. Подробнее

  • Рекомендации безопасности при использовании детских колясок

    Эксплуатация детской коляски может показаться простой задачей, однако на деле родители допускают массу ошибок, что часто ведет к травмам ребенка. Ниже мы распишем самые известные ошибки родителей, а также рекомендации, как их можно избежать. Подробнее

  • Замок для колясок: особенности выбора

    Про замки для велосипедов в сети довольно много информации, а вот про замки для колясок – практически нет. Многие родители не знают, как правильно выбрать защитное устройство для колясок. Наличие надежного замка помогает во многих ситуациях. К примеру, нередко встает необходимость оставить детский транспорт где-нибудь в общей прихожей. Также не всегда удобно брать коляску с собой во время прогулки по магазинам. В этом случае проще всего прицепить коляску с помощью замка к надежной опоре. Подробнее