Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

10 правил для беременной невесты

Очень часто беременность застает врасплох, а влюбленные еще не успели узаконить свои отношения. Тогда на женские плечи ложатся две важнейшие миссии — готовится к свадьбе и рождению ребенка. Конечно же невесте хочется принимать участие во всех организаторских процессах. Однако современные свадебные агентства подготавливают все на высшем уровне. При любом раскладе на женщине остается выбор того самого идеального свадебных платья. Беременным сделать это вдвойне сложнее. Во-первых, играют гормоны и ничего не нравится. А во-вторых нужно умело скрыть животик и подобрать удобную обувь без каблука.

Итак, мы предлагаем 10 простых рекомендаций как выбрать свадебное платье беременной невесте:

1. Ищите удобный и красивый наряд. Обязательно продумайте свою обувь. На каблуках долго ходить нельзя. Поэтому после торжественной росписи и фотосессии переобуйтесь в элегантные босоножки или туфельки на плоском ходу.

2. Не делайте слишком вызывающий макияж. Как правило, это смотрится очень глупо и нелепо. Будьте нежной и милой беременной невестой. Только обязательно используйте водостойкую тушь, так как слез в этот волшебный день будет очень много.

Свадьба при беременности: советы для невесты

3. Постарайтесь меньше ходить. Для этого тщательно продумайте ваш маршрут передвижения с росписи на фотосессию и ресторан. Постарайтесь побольше сидеть и расслабляться.

4. Обязательно кушайте. Не стоит волноваться за гостей, они ведь взрослые люди. Проживите этот день для себя, ну и конечно вкусно покушайте.

5. Не делайте насыщенную свадебную программу. Обязательно рассчитывайте свои силы заранее. Минимизируйте конкурсы для молодоженов, а оторвитесь на гостях.

6. Продумайте комфортное место. На стул положите небольшую подушку под спину, а на столе должно быть много воды.

7. Подальше садитесь от музыкального оборудования, чтобы у невесты не разболелась голова.

8. Постарайтесь сделать свадебную фотосессию в другой день.

9. Не делайте свадьбу на сотню гостей. Пригласите только самых близких и родных, чтобы разделить с ними свое счастье. Ведь не все могут искренне желать счастья. К тому же узкому кругу гостей вы сможете больше уделить внимания.

10. Если у невесты уже третий триместр, то обязательно возьмите с собой в ресторан документы, паспорт, полис и сумку в роддом. Пляски, песни и эмоции могут спровоцировать преждевременные роды. Очень много счастливых беременных невест уезжали сразу в роддом.


(0 голосов, рейтинг 0)

Возврат к списку

Еще почитать

  • Во сколько лет лучше рожать?

    Рано или поздно каждая девушка приходит к вопросу: когда начинать планировать беременность. С одной стороны, в 20 лет рано, а в 30 лет уже поздновато. В этой статье подробно расскажем как понять, что вы готовы стать мамой. Подробнее

  • Календарь беременности: что это такое и для чего он нужен

    Беременность — это самый волнительный и важный период в жизни каждой девушки. В это время происходит не только физическая трансформация, но и психологическая. Кроме того, этот процесс требует максимальной ответственности. Будущие родители начинают паниковать и переживать о самочувствии мамы ребенка. Чтобы избежать лишних тревог, необходимо вести специальный календарь беременности. Подробнее

  • Как выбрать роддом в Самаре

    Самый актуальный вопрос беременной женщины — как правильно выбрать роддом? Принимать окончательное решение можно как на ранних сроках, так и поздних. Особенно тщательно необходимо выбирать где рожать, если это первая беременность и вы еще никогда не сталкивались с акушерами-гинекологами своего города. Конечно, вы можете обратиться за советом к знакомым или изучить отзывы в Интернете. Но, очень часто мнения не совпадают. Поэтому в этой статье мы расскажем о том в каком роддоме Самары стоит рожать. Подробнее