Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

От каких мужчин лучше не рожать детей

Данные советы пригодятся молодым девушкам, которые пока еще имеют мало опыта в жизни. Главная позиция, от которой следует отталкиваться: мужчины редко меняются. Потому давайте сформулируем 10 признаков у мужчин, которые станут препятствием на пути к здоровой семейной жизни.

1. Мужчина – Отелло.

Поначалу ревность считается нормальной, ведь при запуске отношений происходит сильный выброс адреналина, а потому ревность связывается с любовью. Однако если он начинает ревновать практически ко всему, просчитывая риски измены даже тогда, когда вы просто выбираетесь на улицу за хлебом, то это будет поводом задуматься. Нужно бежать от подобных мужчин.

Ревность, порой агрессивная, выходящая из-под контроля, сопровождаемая запретами и табу, изменением вашего «чересчур откровенного» гардероба, в будущем станет для вас клеткой, из которой выбраться уже не удастся.

2. Вы не считаете мужчину своим другом.

Мужчина должен быть для вас другом в первую очередь. Он должен быть первым человеком, которому вы готовы будете раскрыть все свои тайны. Если же вы в компании приятелей старательно подбираете слова, стесняетесь ходить по дому в растянутых футболках, паритесь из-за немытой головы, стараетесь втайне от него что-то посмотреть или сделать, то это уже повод задуматься.

Не получится всю жизнь строить из себя какую-то принцессу. У каждого человека имеется свой комплекс недостатков. Ваш спутник жизни – прежде всего ваш друг, с которым можно поваляться в кровати просто так, заказать пиццу или сделать что-то дурацкое.

3. Мужчина слишком истеричен и агрессивен.

Конечно, мужчина может разъяриться, если женщина купила на его карту очередное платье, никак не посоветовавшись с ним. Однако если он недоволен тем, что женщина решила не варить суп, то тогда лучше пересмотреть отношения с ним.

Адекватное недовольство и агрессивное поведение – разные вещи. Даже если вдруг такой человек смог сдержать себя в какой-то период времени, он вряд ли будет себя контролировать постоянно в течение долгих лет жизни. В итоге женщина может получать по шее даже за мелочи – к примеру, за неубранную тарелку.

4. Любитель пофлиртовать

Флирт в нашем обществе считается вполне естественным проявлением жизни. Якобы, для поднятия самооценки он необходим. Ведь только так можно поддержать себя в тонусе. Но на практике все несколько иначе.

Если мужчина, которого вы рассматриваете как потенциального мужа, начинает приставать к красоткам, заигрывать с ними, причем все это делает рядом с вами, то в таком случае статус этого мужчины следует пересмотреть.

Маловероятно, что он перестанет видеть красоту других женщин, находясь с вами. Но если он влюблен, умен и адекватен, он не станет создавать ситуации, которые навредят женскому самолюбию. Унижать свою женщину при других – это нонсенс.

5. Фанаты раздельного отдыха

Хорошо, когда он изредка желает провести время в компании мужчин. Это вполне нормально и естественно. Совсем другое, если он посещает те мероприятия, где обычно бывают и женщины, причем всегда без вас.

Или если он готов уйти, когда вы болеете. К примеру, если он предлагает отдыхать раздельно, когда у вас высокая температура. Это поведение мужчины говорит лишь о том, что вам стоит не просто раздельно отдыхать – вам лучше раздельно жить.

6. Низкий уровень IQ

Мужская красота с отсутствием ума – это привлекает только поначалу. Однако брак будет сломан, если женщина не может гордиться за своего мужа.

Если вы вынуждены краснеть, когда супруг открывает рот, вы его стыдитесь, и он не способен даже поддержать простейший разговор, он очень безграмотный, то в таком случае задумайтесь – нужен ли он вам. О чем вы будете разговаривать вечерами? Ведь страсть когда-то пропадет.

7. Жадный мужчина.

Мужчина, который может рационально распределять деньги, способен сказать «нет» на просьбы женщины купить очередное платье – это вполне нормально.

Если же он попросту скуп, не готов тратиться даже на мелочи, говорит, что вы и без косметики красивы, а тратиться на доставку еды – совсем ад, то в таком случае вам нужно пересмотреть с ним свои отношения.

8. Ленивый мужчина.

Лень мужчины – это практически паралич, который будет его сковывать, когда вам нужна помощь. Вряд ли вы захотите взваливать на себя практически все обязанности по дому. Вы будете и отвечать за бюджет, и ремонтировать краны на кухне, и готовить – и все это ради вашего ленивого «принца».

Если вам не нравится роль раба, то в таком случае просто откажитесь от такой ноши.

9. Разные жизненные принципы.

Ты любишь активный отдых, а мужчина предпочитает валяться на диване? Ты хочешь детей, а он попросту не готов к ним? Ему нравится проводить время с друзьями, а ты хочешь побыть дома в тишине?

Он хочет уехать за границу, а ты желаешь жить в этом городе вблизи от родственников? Возможно, сейчас причины выглядят слишком надуманными, но пройдет какое-то время, и вы уже не станете так считать. Затем пойдут ссоры, скандалы, непонимания, слезы и все остальное. Лучше заранее остановить это.

10. Не нравится физически.

Бывает, что женщины влюбляются в мужчин из-за каких-то поступков. К примеру, он всегда следит и заботится за тобой, готов сделать суп, когда это потребуется, от него сходят с ума подружки.

Однако если вас раздражает его пивной живот, он неприятно пахнет, секс с ним вы представляете только в темноте – то в таком случае нужно сто раз подумать, устроит ли вас такой муж. Вполне естественно, что женщинам нравятся какие-то мужские поступки и знаки внимания, но если мужчина не цепляет именно в физическом плане, то в конце концов все равно вам захочется кого-то другого.

Конечно, этот список далеко не полный, его можно расширять еще и еще, но здесь мы привели основные типажи, которых лучше остерегаться. А вы как считаете, какие мужчины созданы для брака?

(0 голосов, рейтинг 0)

Возврат к списку

Еще почитать

  • Во сколько лет лучше рожать?

    Рано или поздно каждая девушка приходит к вопросу: когда начинать планировать беременность. С одной стороны, в 20 лет рано, а в 30 лет уже поздновато. В этой статье подробно расскажем как понять, что вы готовы стать мамой. Подробнее

  • Календарь беременности: что это такое и для чего он нужен

    Беременность — это самый волнительный и важный период в жизни каждой девушки. В это время происходит не только физическая трансформация, но и психологическая. Кроме того, этот процесс требует максимальной ответственности. Будущие родители начинают паниковать и переживать о самочувствии мамы ребенка. Чтобы избежать лишних тревог, необходимо вести специальный календарь беременности. Подробнее

  • Как выбрать роддом в Самаре

    Самый актуальный вопрос беременной женщины — как правильно выбрать роддом? Принимать окончательное решение можно как на ранних сроках, так и поздних. Особенно тщательно необходимо выбирать где рожать, если это первая беременность и вы еще никогда не сталкивались с акушерами-гинекологами своего города. Конечно, вы можете обратиться за советом к знакомым или изучить отзывы в Интернете. Но, очень часто мнения не совпадают. Поэтому в этой статье мы расскажем о том в каком роддоме Самары стоит рожать. Подробнее