Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Первый год жизни ребенка

  • Государственные выплаты и пособия на ребенка – что нужно знать родителям

    Государство гарантирует выплату пособий гражданам, имеющим детей. Федеральное законодательство устанавливает несколько видов выплат, которые распространяются на материнство. Они во многом зависят от социального статуса матери. Давайте посмотрим, какие виды выплат предусмотрены по закону.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Вся правда о материнском капитале в 2019 году

    Материнский, или, как его еще называют, семейный капитал – это мера государственной поддержки семей РФ. На такие выплаты могут претендовать семьи, в которых с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года родился второй ребенок (или третий и последующие, если на второго ребенка такой капитал ранее не оформлялся). В данном случае обязательным является наличие гражданства РФ у матери и ребенка.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Купание новорожденного ребенка

    Купание малыша – процедура, без которой попросту не обойтись. Молодые родители понимают это, но зачастую не знают, с чего начать. Как сделать так, чтобы ребенок получил только положительные эмоции от водных процедур? В данной статье мы расскажем вам, как правильно купать новорожденного, а также какие приспособления и предметы для этого понадобятся.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как одеть новорожденного на выписку (по временам года)

    Когда молодая мама выписывается с малышом из роддома, очень ответственное время. Перед родителями встает масса вопросов, в том числе, и вопрос выбора подходящей одежды. Поговорим в данном материале о том, во что одевать ребенка при выписке в зависимости от времени года.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как обустроить детскую комнату для новорожденного

    В данной статье мы подробно рассмотрим какой должна быть детская комната, какую мебель туда необходимо купить и какой декор использовать. а так же выясним каких ошибок следует избегать при оформлении интерьера.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Что подарить новорожденному на смотрины?

    Настал тот день, когда родители решили познакомить новорожденного малыша с родственниками и друзьями семьи, и устроили смотрины. Вы тоже приглашены на этот праздник, но не знаете что подарить?

    В нашем списке присутствуют подарки для любого достатка, назначения, те которые можно использовать с рождения и те которые будут необходимы через несколько месяцев.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Ваши дочки и сыночки будут довольны!

    Кто будет — дочка или сыночек? Таким вопросом задаются родители задолго до рождения ребёнка. И дело не только в естественном любопытстве мамы и папы, но и в насущной необходимости подготовки к появлению малыша на свет. От пола ребёнка зависит выбор многих детских принадлежностей, их фасона и расцветки, поэтому родителям не хочется прогадать. Однако, кого бы вы ни ожидали, вы всегда найдёте подходящие вещи для вашего малыша! Магазин товаров для новорожденных «Детка» может предложить вам огромный ассортимент товаров для мальчиков и девочек. Мы готовы предложить одежду и аксессуары, которыми останутся довольны и дочки и сыночки.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее