Каталог 0
г Самара, ул. Карбышева, 67 8-927-712-94-68
Здравствуйте! Войдите или зарегистрируйтесь

Советы по выбору других товаров

  • Выбор подушек для беременных: особенности покупки

    Качественный сон – один из факторов, который является очень важным для любой беременной женщины. Поскольку живот начинает увеличиваться в размерах, женщинам порой сложно выбрать подходящую позу для сна или отдыха. Чтобы решить эту проблему, многие будущие мамы покупают себе специальные подушки. В данной статье мы посмотрим, как правильно подобрать такую подушку, чтобы она не вызывала дискомфорта.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Выбор молокоотсоса: что нужно учитывать?

    Благодаря приобретению молокоотсоса можно существенно облегчить материнские хлопоты и сделать процесс ухода за младенцем максимально комфортным. Причина в том, что даже при кормлении грудью время от времени возникают ситуации, когда требуется сцеживание молока. Например, если вам приходится уходить из дома на долгое время или же при приеме ряда лекарств, которые нельзя совмещать с кормлением. Отдельно стоит рассмотреть случаи, если родители кормят малыша поочередно, в результате мама получает возможность выспаться, когда папа дает ребенку сцеженное молоко. И во всех этих ситуациях без молокоотсоса обойтись просто невозможно.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Нагрудники для кормления: как выбрать подходящий вариант?

    Уход за ребенком – задача сложная, требующая различных предметов и аксессуаров. Выбор таких приспособлений сегодня огромен. Незаменимые приспособления для детей – это разные нагрудники для кормления. Они требуются для того, чтобы защитить одежду малыша от грязи. В частности, нагрудники оказываются максимально полезными в процессе кормления малыша.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Безопасность дома для малыша: полезные советы и приспособления

    Когда ребенок появляется в семье, это становится радостью для родителей. Многие еще до рождения малыша начинают делать ремонт в детской комнате, выполняют перестановки мебели в квартире, стремятся максимально приспособить интерьер под ребенка. Рост детей и их развитие происходит очень быстро. Спустя пару месяцев ребенок уже начнет ползать, исследовать окружающий мир, познавать территории, и начнет он со своей детской комнаты, постепенно переходя и в другие помещения.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Выбираем детский наматрасник

    Детский наматрасник обязательно присутствует среди спальных принадлежностей для малыша. Без него матрас очень быстро потеряет свой вид. Практика показывает, что приобрести отдельно наматрасник значительно выгоднее, чем постоянно менять матрас на новый. Однако перед покупкой следует определиться, для каких именно целей вам необходим чехол для матраса. От этого напрямую зависит материал, жесткость, толщина и наполнитель наматрасника.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как правильно выбрать радионяню?

    Этот прибор придумали для того, чтобы родителям малышей было проще следить за детьми. Теперь не придется постоянно волноваться насчет ребенка: радионяня продемонстрирует, дышит ли малыш, не вылез ли из кровати и чем он занимается, пока вас нет рядом. Особенно удобно это в больших домах и на даче, где есть необходимость отлучиться и заниматься своими делами.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Бутылочки для недоношенных детей: особенности выбора

    Недоношенным детям часто нужен дополнительный уход. Обычные бутылочки для кормления им не подойдут, поскольку им гораздо сложнее принимать пищу. Таким детям назначают специальную бутылочку, у которой особое строение соски.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Сухие бассейны с шариками и их польза для ребенка

    Бассейны, наполненные шариками, иными словами, сухие бассейны, хорошо подходят для развлечения и развития детей. Летом их можно оборудовать на улице, положив в емкость для обычного детского бассейна специальные шарики из мягкого материала. Польза таких конструкций очень велика. С одной стороны, такие места для игр и отдыха позволяют улучшить сердечно-сосудистую деятельность малышей, расслабить их нервную систему. С другой стороны, они полезны и для органов дыхания, а еще улучшают опорно-двигательный аппарат. Рекомендовать такие бассейны можно всем, но в особенности их следует рассмотреть, если у ваших детей нарушения осанки, проблемы с позвоночником, остеохондроз, недуги нервной системы. А заниматься в сухом бассейне можно в любом возрасте, они подходят даже самым маленьким.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Санки-коляски: модели, разновидности, цены

    Зима – сложный период для многих мам. Нужно как-то перемещать малыша через сугробы, укрывать его от ветра, снега и т.д. Лучший способ прогулок с ребенком в холодное время года – это санки-коляски. Почему многие выбирают именно их, мы рассмотрим далее.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Зимние комбинезоны для малышей: как выбрать?

    Чтобы вашему малышу было комфортно и тепло холодной зимой, нужно подобрать для него правильный комбинезон. Но как найти самый оптимальный вариант зимнего костюма, когда рынок сегодня предлагает великое множество моделей. И здесь на помощь приходят исследования, проведенные Роскачеством.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Стерилизатор для детских бутылочек

    Бутылочки использует любая мама малыша, так как без них невозможно обойтись. Аналогично любому другому детскому предмету, их следует периодически стерилизовать. Совсем не обязательно кипятить емкости, достаточно приобрести качественный стерилизатор, чтобы освободить время и упростить задачу. Рассмотрим, как правильно выбрать это устройство и разберемся, всем ли оно необходимо.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Купание новорожденного ребенка

    Купание малыша – процедура, без которой попросту не обойтись. Молодые родители понимают это, но зачастую не знают, с чего начать. Как сделать так, чтобы ребенок получил только положительные эмоции от водных процедур? В данной статье мы расскажем вам, как правильно купать новорожденного, а также какие приспособления и предметы для этого понадобятся.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как выбрать бутылочку для новорожденного

    В данной статье мы рассмотрим основные материалы, из которых изготавливаются детские бутылочки, их виды и размеры. А так же дадим пару советов по выбору сосок к бутылочкам для новорожденных.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Детские ходунки: виды, особенности, преимущества

    Детские ходунки – простая, но очень эффективная и удобная конструкция, позволяющая ребенку комфортно перемещаться по квартире. Ходунки помогают сэкономить мамам время, ведь благодаря этому приспособлению можно высвободить несколько десятков минут, а то и часов на свои нужды.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как выбрать боди для новорожденного малыша?

    Детское боди – это удобная одежда, которая применяется для новорожденных. При правильном выборе она вполне может послужить заменой пеленок и распашонок. Расскажем о том, как подобрать подходящий бодик с учетом материала и фасона.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Детские шезлонги

    Детские шезлонги появились сравнительно не давно, но уже пользуются популярностью. Главная задача - дать родителям свободу для занятия домашними делами, при этом не оставлять малыша без присмотра. 

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Как выбрать музыкальную карусель

    Для того что бы отвлечь на какое-то время малыша или убаюкать его, часто используется музыкальная карусель (мобиль). Но при выборе, казалось бы такого простого товара для новорожденного, возникает множество вопросов. Какая должна быть музыка у карусели? Какого цвета и из какого материала игрушки лучше? Какая практичнее и безопаснее?
    Давайте разбираться!

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Виды стульчиков для кормления

    С первого дня жизни малыша хочется дать ему все самое лучшее, поэтому к покупке стульчика для кормления стоит подходить со всей ответственностью. Безопасность, удобство и стоимость - основные параметры выбора. В данной статье мы хотели бы рассказать о видах стульчиков и о том, на что стоит обратить внимание при покупке.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее
  • Детские вожжи - плюсы и минусы

    Вы задумались о покупке детских вожжей, но не знаете стоит ими пользоваться или нет? С одной стороны говорят о том что это удобно, безопасно, а с другой что это привилегия ленивых родителей. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы этого изобретения.

    (0 голосов, рейтинг 0)
    Подробнее